23000000130000000801, лот №2

2. Д-к, с-к: Ермачков В.В. Лот: Земельный участок, площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: Челябинская обл., Агаповский р-н, п. Желтинский, ул. Пролетарская, д. 1А, кадастровый номер 74:01:0202001:407. Нач. цена: 531 000 р., з/к: 79 650 р. Рег. номер № 74-19663, (Агаповское РОСП).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
2. Д-к, с-к: Ермачков В.В. Лот: Земельный участок, площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: Челябинская обл., Агаповский р-н, п. Желтинский, ул. Пролетарская, д. 1А, кадастровый номер 74:01:0202001:407. Нач. цена: 531 000 р., з/к: 79 650 р. Рег. номер № 74-19663, (Агаповское РОСП).
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Агаповский, п. Желтинский, ул. Пролетарская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
531 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 310,00 ₽
Размер задатка:
79 650,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок