20. Д-к, с-к: ООО СП Бемар. Лот: Право аренды земельного участка, площадью3000028+/- 606,21 кв.м., расположенного по адресу: Челябинская обл., Агаповский р-н, 2,3 км западнееп. Ржавка (Договор аренды №95-19 от 20.06.20219), кадастровый номер 74:01:0103002:152. Нач. цена: 3 618 700 р., з/к: 542 805 р. Рег. номер № 74-19654, (Орджоникидзевский РОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
20. Д-к, с-к: ООО СП Бемар. Лот: Право аренды земельного участка, площадью3000028+/- 606,21 кв.м., расположенного по адресу: Челябинская обл., Агаповский р-н, 2,3 км западнееп. Ржавка (Договор аренды №95-19 от 20.06.20219), кадастровый номер 74:01:0103002:152. Нач. цена: 3 618 700 р., з/к: 542 805 р. Рег. номер № 74-19654, (Орджоникидзевский РОСП).
Общая площадь:
3000030
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Челябинский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 618 700,00 ₽
Шаг аукциона:
36 187,00 ₽
Размер задатка:
542 805,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра