23000000130000000801, лот №32

32. Д-к, с-к: Умурзакова А.С. Лот: Гараж 1264, площадью 19,2кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, потребительский гаражно-строительный кооператив "Строитель-2",стоянка 28, гараж № 1264, кадастровый номер 74:33:0123010:2537. Нач. цена: 134 600 р., з/к: 20 190 р. Рег. номер № 74-19735, (Правобережное РОСП).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
32. Д-к, с-к: Умурзакова А.С. Лот: Гараж 1264, площадью 19,2кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, потребительский гаражно-строительный кооператив "Строитель-2",стоянка 28, гараж № 1264, кадастровый номер 74:33:0123010:2537. Нач. цена: 134 600 р., з/к: 20 190 р. Рег. номер № 74-19735, (Правобережное РОСП).
Общая площадь:
19.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, тер. ГСК Строитель-2
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
134 600,00 ₽
Шаг аукциона:
1 346,00 ₽
Размер задатка:
20 190,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок