71. Д-к, с-к: Васильева Н.В. Лот: 1/2доля в праве общей долевой собственности на комнату площадью 14,1 кв.м., расположенную по адресу: г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, д.12, кв. 513,кадастровый номер 74:25:0307301:2488. Нач. цена: 160 100 р., з/к: 24 015 р. Рег. номер № 74-19064, (ОСП г. Златоуста).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
71. Д-к, с-к: Васильева Н.В. Лот: 1/2доля в праве общей долевой собственности на комнату площадью 14,1 кв.м., расположенную по адресу: г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, д.12, кв. 513,кадастровый номер 74:25:0307301:2488. Нач. цена: 160 100 р., з/к: 24 015 р. Рег. номер № 74-19064, (ОСП г. Златоуста).
Общая площадь:
14.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
160 100,00 ₽
Шаг аукциона:
1 601,00 ₽
Размер задатка:
24 015,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра