23000051980000000307, лот №6

Лот: Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 69:24:0000014:1866, площадь: 36258+/-167 кв.м. Адрес: установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н Осташковвский, с/п Ботовское, в районе д.Конец.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 07:51
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
16-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО ''Сабурово-Инвест". Собственник: ООО ''Сабурово-Инвест" Лот: Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 69:24:0000014:1866, площадь: 36258+/-167 кв.м. Адрес: установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н Осташковвский, с/п Ботовское, в районе д.Конец. Арест: запрет на рег. действия, ограничение прав (ст. 56 ЗК РФ). Н/ц: 832121,1 р. (НДС не облагается), з-к: 832,12 р., (уведомление №445)
Общая площадь:
36258
Месторасположение:
область Тверская область Тверская, установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н Осташковвский, с/п Ботовское, в районе д.Конец.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
832 121,10 ₽
Шаг аукциона:
8 321,00 ₽
Размер задатка:
832,12 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок