23000051770000001024, лот №8

Лот: АвтобусПАЗ 423470, длиной от 5 м до 8м ,г.в. 2009, г/н ЕО62766, VIN X1M4234KV90000590, не на ходу, не эксплуатируется, по кузову ржавчина, повреждения, место хранения: г. Туринск, ул. Гагарина, д. 49(на хранении должника). Собственник: ООО Автотранспортное предприятие«ТУРА» Н/ц: 116300 руб., з/к: 17445 руб., ш/а: 1163 руб. Уведомление № 98-499/26 ГМУ залог

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник:ООО Автотранспортное предприятие«ТУРА» Лот: АвтобусПАЗ 423470, длиной от 5 м до 8м ,г.в. 2009, г/н ЕО62766, VIN X1M4234KV90000590, не на ходу, не эксплуатируется, по кузову ржавчина, повреждения, место хранения: г. Туринск, ул. Гагарина, д. 49(на хранении должника). Собственник: ООО Автотранспортное предприятие«ТУРА» Н/ц: 116300 руб., з/к: 17445 руб., ш/а: 1163 руб. Уведомление № 98-499/26 ГМУ залог
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Туринск, ул. Гагарина, д. 49
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
116 300,00 ₽
Шаг аукциона:
1 163,00 ₽
Размер задатка:
17 445,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок