23000051770000001024, лот №11

Лот: Автопогрузчик HANGCHA CPCD15N-RG26,г.в. 2012, г/н 3002ЕЕ66, VIN NC844-120940652/120948199, место хранения: г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 4 (на хранении у должника). Собственник: ООО «Камышловский завод «УРАЛИЗОЛЯТОР» Н/ц: 609300 руб., з/к: 91395 руб., ш/а: 6093 руб. Уведомление № 98-504/26 ГМУ залог

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник:ООО «Камышловский завод «УРАЛИЗОЛЯТОР» Лот: Автопогрузчик HANGCHA CPCD15N-RG26,г.в. 2012, г/н 3002ЕЕ66, VIN NC844-120940652/120948199, место хранения: г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 4 (на хранении у должника). Собственник: ООО «Камышловский завод «УРАЛИЗОЛЯТОР» Н/ц: 609300 руб., з/к: 91395 руб., ш/а: 6093 руб. Уведомление № 98-504/26 ГМУ залог
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 4
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
609 300,00 ₽
Шаг аукциона:
6 093,00 ₽
Размер задатка:
91 395,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок