23000051770000001024, лот №21

Лот: Грузовой автомобильлесовоз УРАЛ,г.в. 1997, г/н Х579ХС96, VIN X1P432040V0058436, место хранения: г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, д.76а (на хранении у должника). Собственник: Береснев В.В.Н/ц: 744430 руб., з/к: 111665 руб., ш/а: 7444 руб. Уведомление № 28-1907/26

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Береснев В.В. Лот: Грузовой автомобильлесовоз УРАЛ,г.в. 1997, г/н Х579ХС96, VIN X1P432040V0058436, место хранения: г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, д.76а (на хранении у должника). Собственник: Береснев В.В.Н/ц: 744430 руб., з/к: 111665 руб., ш/а: 7444 руб. Уведомление № 28-1907/26
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, д.76а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
744 430,00 ₽
Шаг аукциона:
7 444,00 ₽
Размер задатка:
111 665,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок