Лот: Земельный участок, площадью 580 кв.м., кадастровый номер 66:48:0402007:323, адрес: г. Качканар, Сад №6, уч. 29 н/н.Собственник: Воробьева Н.В. Н/ц: 84915 руб., з/к: 12737 руб., ш/а: 849 руб. Уведомление № 32-1742/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Воробьева Н.В. Лот: Земельный участок, площадью 580 кв.м., кадастровый номер 66:48:0402007:323, адрес: г. Качканар, Сад №6, уч. 29 н/н.Собственник: Воробьева Н.В. Н/ц: 84915 руб., з/к: 12737 руб., ш/а: 849 руб. Уведомление № 32-1742/26
Общая площадь:
580
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Качканар, Сад №6, уч. 29 н/н
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
84 915,00 ₽
Шаг аукциона:
849,00 ₽
Размер задатка:
12 737,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра