24000032040000000248, лот №21

Гараж площадью 22,2 кв. м, назначение – нежилое, кадастровый номер 18:29:002551:757, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Можга, тер. ГСК «Свет», ул. 8-я, стр. 11

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги). Гараж площадью 22,2 кв. м, назначение – нежилое, кадастровый номер 18:29:002551:757, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Можга, тер. ГСК «Свет», ул. 8-я, стр. 11. Вид права – собственность. Обременение – аресты. Собственник – Шаймухаметов А.Р. (уведомление № 1063 от 25.06.2026). Судебный пристав-исполнитель Можгинского РОСП г. Ижевска УФССП России по УР Яркина Н.А. (тел. +7(3412)57-02-91).
Общая площадь:
22.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская г. Можга, тер. ГСК «Свет», ул. 8-я, стр. 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
98 600,00 ₽
Шаг аукциона:
986,00 ₽
Размер задатка:
14 790,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок