24000032040000000249, лот №9

Доля в праве общей долевой собственности (1/3 доли) на жилое помещение «квартира» площадью 34,4 кв.м., этаж № 5, кадастровый номер 43:42:000059:1483, расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Алексея Некрасова, д. 29, кв. 513

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 12:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги).Доля в праве общей долевой собственности (1/3 доли) на жилое помещение «квартира» площадью 34,4 кв.м., этаж № 5, кадастровый номер 43:42:000059:1483, расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Алексея Некрасова, д. 29, кв. 513. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). По состоянию на 29.07.2026 задолженность по взносам за капитальный ремонт составляет 53 947,49 руб. Вид права – общая долевая собственность. Обременение – аресты. Собственник – Бякова И.В. (уведомление № 2316 от 21.08.2026).
Общая площадь:
34.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская г. Кирово-Чепецк, ул. Алексея Некрасова, д. 29, кв. 513
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
420 900,00 ₽
Шаг аукциона:
4 209,00 ₽
Размер задатка:
63 135,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок