Нежилое помещение «гараж» площадью 17,1 кв.м., кадастровый номер 43:40:000038:974, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Луганская, ГСК Автомобилист-96
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги). Нежилое помещение «гараж» площадью 17,1 кв.м., кадастровый номер 43:40:000038:974, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Луганская, ГСК Автомобилист-96. Вид права – собственность. Обременение – аресты. Собственник – Касимова (Швецова) Т.В. (уведомление № 1696 от 18.06.2026).
Общая площадь:
17.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская г. Киров, ул. Луганская, ГСК Автомобилист-96
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
280 925,00 ₽
Шаг аукциона:
2 809,25 ₽
Размер задатка:
42 138,75 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра