Нежилое помещение «гараж» площадью 16,8 кв.м., кадастровый номер 43:40:000038:2685, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Луганская, тер гк Автомобилист-98, бокс 267
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги).Нежилое помещение «гараж» площадью 16,8 кв.м., кадастровый номер 43:40:000038:2685, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Луганская, тер гк Автомобилист-98, бокс 267. Вид права – собственность. Обременение – аресты. Собственник – Боков Е.А. (уведомление № 1718 от 23.06.2026).
Общая площадь:
16.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская г. Киров, ул. Луганская, тер гк Автомобилист-98, бокс 267
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
450 670,00 ₽
Шаг аукциона:
4 506,70 ₽
Размер задатка:
67 600,50 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра