Жилое помещение «квартира» площадью 44,3 кв.м., этаж № 1, кадастровый номер 43:39:030118:252, расположенное по адресу: Кировская область, Яранский район, г. Яранск, ул. Железнодорожная, д. 3, кв. 1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги). Жилое помещение «квартира» площадью 44,3 кв.м., этаж № 1, кадастровый номер 43:39:030118:252, расположенное по адресу: Кировская область, Яранский район, г. Яранск, ул. Железнодорожная, д. 3, кв. 1. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения, а также сведениями о задолженности по взносам за капитальный ремонт (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Вид права – собственность. Обременение – аресты. Собственник – Степанов В.К. (уведомление № 1729 от 23.06.2026).
Общая площадь:
44.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская Яранский район, г. Яранск, ул. Железнодорожная, д. 3, кв. 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
834 870,00 ₽
Шаг аукциона:
8 348,70 ₽
Размер задатка:
125 230,50 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра