24000032040000000249, лот №39

Жилое помещение «квартира» площадью 29,1 кв.м., этаж № 3, кадастровый номер 43:40:000369:1504, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, д. 75А, кв. 71

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 12:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги). Жилое помещение «квартира» площадью 29,1 кв.м., этаж № 3, кадастровый номер 43:40:000369:1504, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, д. 75А, кв. 71. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения, а также сведениями о задолженности по взносам за капитальный ремонт (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Вид права – собственность. Обременение – аресты. Собственник – Митрофанов М.Н. (уведомление № 1736 от 24.06.2026).
Общая площадь:
29.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская г. Киров, ул. Воровского, д. 75А, кв. 71
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 794 970,00 ₽
Шаг аукциона:
27 949,70 ₽
Размер задатка:
419 245,50 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок