Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 27:23:0010802:36, для индивидуального жилищного строительства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 00:42
Прием заявок:
с
03-09-2026, 02:00
по
21-09-2026, 00:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с местоположением: Хабаровский край, г. Хабаровск, Краснофлотский р-н, с/т «Виктория», участок 213.Вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер - 27:23:0010802:36 Площадь - 674 кв. мФорма собственности – муниципальная (дата и номер регистрации: от 28.11.2006 № 27-27-01/082/2006-251). Категория земель - земли населенных пунктов.
Общая площадь:
674
Месторасположение:
край Хабаровский Хабаровский край, г. Хабаровск, Краснофлотский р-н, с/т «Виктория», участок 213
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
182 714,66 ₽
Шаг аукциона:
5 481,44 ₽
Размер задатка:
182 714,66 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра