21000023030000000555, лот №1

Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 54:11:011402:413, площадью 1000 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (2.2).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 02:02
Прием заявок:
с
03-09-2026, 17:00
по
22-09-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 54:11:011402:413, площадью 1000 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (2.2).
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Новосибирская область, область Новосибирская, м.р-н Коченевский, с.п. Прокудский сельсовет, д. Крохалевка
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
43 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 150,00 ₽
Размер задатка:
43 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок