Земельный участок расположенный по адресу: Красноярский край, Канский муниципальный округ, г. Канск, Окружная, 61Д
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 03:00
Прием заявок:
с
03-09-2026, 05:00
по
18-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок расположенный по адресу: Красноярский край, Канский муниципальный округ, г. Канск, Окружная, 61Д
Общая площадь:
7046
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск, ул. Окружная, з/у 61Д
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
195 413,76 ₽
Шаг аукциона:
5 862,41 ₽
Размер задатка:
195 413,70 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра