Нежилое помещение (гаражный бокс), кадастровый № 22:63:010401:2950, площадь 18,6 кв.м., адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кавалерийская, д. 8, бокс 75. Начальная цена 526 949,85 руб. (Никитенко В.И., арест, запрещения регистрации) (977) (повторные)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 03:09
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение (гаражный бокс), кадастровый № 22:63:010401:2950, площадь 18,6 кв.м., адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кавалерийская, д. 8, бокс 75. Начальная цена 526 949,85 руб. (Никитенко В.И., арест, запрещения регистрации) (977) (повторные)
Общая площадь:
18.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
край Алтайский Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кавалерийская, д. 8, бокс 75
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
526 949,85 ₽
Шаг аукциона:
5 269,49 ₽
Размер задатка:
79 042,47 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра