Земельный участок с кадастровым номером 02:11:181301:2013, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 1209 кв. м, местоположение: Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, городское поселение город Белорецк, город Белорецк, улица Студенческая, земельный участок 13, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Вид права собственность.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 03:13
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
14-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 02:11:181301:2013, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 1209 кв. м, местоположение: Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, городское поселение город Белорецк, город Белорецк, улица Студенческая, земельный участок 13, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Вид права собственность.
Общая площадь:
1209
Месторасположение:
респ. Башкортостан Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, городское поселение город Белорецк, город Белорецк, улица Студенческая, земельный участок 13
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
354 104,01 ₽
Шаг аукциона:
17 705,20 ₽
Размер задатка:
354 104,01 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра