22000018960000000461, лот №1

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 03:36
Прием заявок:
с
03-09-2026, 22:00
по
17-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 22:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок (кадастровый номер 65:03:0000036:1054), расположенный по адресу: Российская Федерация, Сахалинская область, Корсаковский р-н, с. Новиково, ул. Спортивная, земельный участок № 4, площадью 1000 кв. метров, с видом разрешенного использования: «Для индивидуального жилищного строительства». В соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации размещено извещение на официальном сайте https://torgi.gov.ru/new/public от 13.05.2026 №22000018960000000420 лот № 1).
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Сахалинская область, область Сахалинская Корсаковский р-н, с. Новиково, ул. Спортивная, земельный участок №4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
350 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 500,00 ₽
Размер задатка:
70 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок