Прицеп самосвальный двухколесный DONGFENG TL-1500, заводской № машины (рамы) 120900118, двигатель № отсутствует, коробка передач № отсутствует, основной ведущий мост (мосты) отсутствует, год выпуска 2012, вид движителя колесный, ПСМ ТС 400167, выдан 02.11.2012.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:57
Прием заявок:
с
09-09-2026, 03:00
по
04-10-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Прицеп самосвальный двухколесный DONGFENG TL-1500, заводской № машины (рамы) 120900118, двигатель № отсутствует, коробка передач № отсутствует, основной ведущий мост (мосты) отсутствует, год выпуска 2012, вид движителя колесный, ПСМ ТС 400167, выдан 02.11.2012.
Месторасположение:
Ямало-Ненецкий автономный округ, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Тазовский район, п. Тазовский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
30 899,29 ₽
Шаг аукциона:
1 544,96 ₽
Размер задатка:
3 089,93 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра