Легковой автомобиль RENAULT ARKANA, 2021 г.в., г.н.: Т758НМ142, VIN: X7LRJC4D467229491, цвет-белый (залог)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 05:55
Прием заявок:
с
03-09-2026, 06:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 05:20
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль RENAULT ARKANA, 2021 г.в., г.н.: Т758НМ142, VIN: X7LRJC4D467229491, цвет-белый (залог)
Месторасположение:
Новосибирская область, область Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. 2-я Сухарная Береговая, дом 275
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 214 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 140,00 ₽
Размер задатка:
332 100,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра