21000018330000000325, лот №1

Нежилое помещение общей площадью 15.1 кв.м., Этаж № 9, кадастровый номер 74:30:0104002:1549, расположенное по адресу: Челябинская область,г. Копейск, пр. Славы, д. 15, пом. 24

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:57
Прием заявок:
с
03-09-2026, 08:00
по
04-10-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
14-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение общей площадью 15.1 кв.м., Этаж № 9, кадастровый номер 74:30:0104002:1549, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Копейск, пр. Славы, д. 15, пом. 24
Общая площадь:
15.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Копейский, г. Копейск, пр-кт Славы, дом 15
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
824 792,00 ₽
Шаг аукциона:
41 239,60 ₽
Размер задатка:
82 479,20 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок