22000010210000010517, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 02:48:120102:1818

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 05:22
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
16-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 02:48:120102:1818 площадь 1280 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Учалинский, г.п. город Учалы, г Учалы, ул Рината Абдуллина, з/у 3А
Общая площадь:
1280
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, м.р-н Учалинский, г.п. город Учалы, г. Учалы, ул. Рината Абдуллина, з/у 3А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
75 435,52 ₽
Шаг аукциона:
3 771,77 ₽
Размер задатка:
75 435,52 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок