Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:34:0902003:4, площадью 29 000 кв. м., относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, муниципальный район Хворостянский, в границах колхоза «им. В.И. Ленина»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 05:26
Прием заявок:
с
03-09-2026, 08:00
по
28-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 10:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:34:0902003:4, площадью 29 000 кв. м., относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, муниципальный район Хворостянский, в границах колхоза «им. В.И. Ленина»
Общая площадь:
29000
Месторасположение:
Самарская область, обл Самарская, м.р-н Хворостянский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
756,90 ₽
Шаг аукциона:
37,85 ₽
Размер задатка:
756,90 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра