На право заключения договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Анастасиевское сельское поселение, ст. Анастасиевская, ул. Пролетарская, земельный участок 56
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 05:36
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
21-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Анастасиевское сельское поселение, ст. Анастасиевская, ул. Пролетарская, земельный участок 56
Общая площадь:
1908
Месторасположение:
край Краснодарский Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Анастасиевское сельское поселение, ст. Анастасиевская, ул. Пролетарская, земельный участок 56
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
878 142,00 ₽
Шаг аукциона:
43 907,00 ₽
Размер задатка:
878 142,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра