Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Томская область, городской округ город Томск, город Томск, земельный участок 140б/42
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 05:49
Прием заявок:
с
03-09-2026, 11:00
по
18-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Томская область, городской округ город Томск, город Томск, земельный участок 140б/42
Общая площадь:
1484
Месторасположение:
Томская область, область Томская, г.о. город Томск, г. Томск, з/у 140б/42
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
182 406,00 ₽
Шаг аукциона:
9 120,00 ₽
Размер задатка:
36 481,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра