Земельный участок из категории земель – «земли населенных пунктов», общей площадью 3 500 кв. м., расположенный по адресу (местоположение): Республика Калмыкия, г. Элиста, мкр. 9, восточнее жилого дома № 8, с кадастровым номером 08:14:030656:1046, с видом разрешенного использования – «хранение автотранспорта»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:03
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
20-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из категории земель – «земли населенных пунктов», общей площадью 3 500 кв. м., расположенный по адресу (местоположение): Республика Калмыкия, г. Элиста, мкр. 9, восточнее жилого дома № 8, с кадастровым номером 08:14:030656:1046, с видом разрешенного использования – «хранение автотранспорта»
Общая площадь:
3500
Месторасположение:
Республика Калмыкия, респ. Калмыкия, г.о. город Элиста, г. Элиста , мкр. 9, восточнее жилого дома № 8
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
193 081,29 ₽
Шаг аукциона:
5 792,43 ₽
Размер задатка:
193 081,29 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра