22000080430000000374, лот №5

Лот№5 1/26 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, назначение – земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, кадастровый № 22:52:100014:188, общая площадь 182000+/-3732,88 кв.м., адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир поселок, участок находится примерно в 5460 м по направлению на северо-восток от ориентира, почтовый адрес ориентира: АК, Тюменцевский район, п. Заводской

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:07
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№5 1/26 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, назначение – земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, кадастровый № 22:52:100014:188, общая площадь 182000+/-3732,88 кв.м., адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир поселок, участок находится примерно в 5460 м по направлению на северо-восток от ориентира, почтовый адрес ориентира: Алтайский край, Тюменцевский район, п. Заводской. Начальная цена 10 010 руб. 00 коп. (Бойко Е.А. (общая долевая собственность), запреты на совершение регистрационных действий) (1198).
Общая площадь:
182000
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир поселок, участок находится примерно в 5460 м по направлению на северо-восток от ориентира, почтовый адрес ориентира: АК, Тюменцевский район, п. Заводской
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
10 010,00 ₽
Шаг аукциона:
100,10 ₽
Размер задатка:
1 501,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок