Лот№3 Нежилое помещение (погребная ячейка), кадастровый № 22:63:040227:12726, площадь 3,1 кв.м., этаж - 1, адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 237а, ячейка 47. Начальная цена 114 785 руб. 00 коп. (Мель А.А., запреты на совершение регистрационных действий, арест) (1197).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:07
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№3 Нежилое помещение (погребная ячейка), кадастровый № 22:63:040227:12726, площадь 3,1 кв.м., этаж - 1, адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 237а, ячейка 47. Начальная цена 114 785 руб. 00 коп. (Мель А.А., запреты на совершение регистрационных действий, арест) (1197).
Общая площадь:
3.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 237а, ячейка 47.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
114 785,00 ₽
Шаг аукциона:
1 147,85 ₽
Размер задатка:
17 217,75 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра