21000003700000000272, лот №2

Сооружение (Низковольтная электролиния 0,4 кВ) с кадастровым номером: 26:22:000000:7797 и земельный участок с кадастровым номером: 26:22:000000:1950

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:10
Прием заявок:
с
03-09-2026, 09:00
по
28-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ВЛ-0,4 кВ, кадастровый номер 26:22:000000:7797, протяженность 2554 кв. м, расположенная по адресу: Ставропольский край, Нефтекумский район, , ул. Пацаева, Совхозная, М. Горького, С. Савицкой, Лермонтова, Новая, земельный участок из категории земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование: под низковольтной электролиниейВЛ-0,4 кВ, кадастровый номер 26:22:000000:1950, площадь 968 кв. м., местоположение: Ставропольский край, Нефтекумский район,  ул. Пацаева, Совхозная, М. Горького, С. Савицкой, Лермонтова, Новая.
Общая площадь:
2554 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ставропольский край, край Ставропольский, м.о. Нефтекумский, п. Затеречный
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
674 032,79 ₽
Шаг аукциона:
33 701,63 ₽
Размер задатка:
67 403,27 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок