21000012960000000427, лот №1

Нежилое помещение

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:23
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
25-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 06:15
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
этаж 6, помещение I, комната № 33
Общая площадь:
17.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-д Бумажный, дом 14 стр. 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
253 580,80 ₽
Шаг аукциона:
12 679,04 ₽
Размер задатка:
25 780,71 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок