Земельный участок с кадастровым номером 45:03:030102:56
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:11
Прием заявок:
с
03-09-2026, 11:00
по
12-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
14-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, из земель муниципальной собственности. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Курганская, р-н Варгашинский, с. Сычево, ул. Сибирская, дом №23-А, площадью 2000 кв.м, категория земель: земли населенного пункта, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.
Общая площадь:
2000
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Варгашинский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
160 932,39 ₽
Шаг аукциона:
4 827,97 ₽
Размер задатка:
160 932,39 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра