22000002580000000944, лот №1

Аренда земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:47
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аренда земельного участка площадью 631 кв.м
Общая площадь:
631
Месторасположение:
обл Воронежская Российская Федерация, Воронежская область, Рамонский муниципальный район, Ступинское сельское поселение, с. Ступино, ул. Совхозная, з/у 5б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
76 982,00 ₽
Шаг аукциона:
2 309,46 ₽
Размер задатка:
76 982,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок