Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 45:19:030101:195, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Курганская обл, р-н Частоозерский, с. Частоозерье, в границах бывшего совхоза "Частоозерский".
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:53
Прием заявок:
с
03-09-2026, 15:00
по
01-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Курганская обл, р-н Частоозерский, с. Частоозерье, в границах бывшего совхоза "Частоозерский".
Общая площадь:
1380000
Месторасположение:
Курганская область, обл Курганская р-н Частоозерский, с. Частоозерье, в границах бывшего совхоза "Частоозерский".
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
911 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 330,00 ₽
Размер задатка:
911 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра