Должник Гузев А.В. (515/26). Автомобиль легковой универсал LAND ROVER RANGE ROVER EVUQUE, 2012 г.в., г/н М757РМ68, цвет красно-черный, VIN SALVA2BB2CH676977, № кузова (прицепа) SALVA2BB2CH676977, № двигателя DZ784085504 (имеет обременение: определение Тракторозаводского районного суда г. Волгограда от 04.12.2024г. в пользу ИФНС)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник Гузев А.В. (515/26). Автомобиль легковой универсал LAND ROVER RANGE ROVER EVUQUE, 2012 г.в., г/н М757РМ68, цвет красно-черный, VIN SALVA2BB2CH676977, № кузова (прицепа) SALVA2BB2CH676977, № двигателя DZ784085504 (имеет обременение: определение Тракторозаводского районного суда г. Волгограда от 04.12.2024г. в пользу ИФНС)
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Автотранспортная, д. 29А.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
798 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 980,00 ₽
Размер задатка:
399 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра