22000111790000000004, лот №1

Продажа Автобуса ГАЗ-322121; государственный номер АУ15516; идентификационный номер (VIN) X96322121H0822398; 2016 года выпуска; тип кузова – Автобус; Тип коробки переключения передач – механическая, категория TC: D-M2; цвет кузова (кабины, прицепа): желтый; мощность двигателя, л.с (кВт): 106.8 (78.6); рабочий объем двигателя: 2890 куб.см; тип двигателя: бензиновый на бензине.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:05
Прием заявок:
с
04-09-2026, 05:00
по
05-10-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автобус ГАЗ-322121; государственный номер АУ15516; идентификационный номер (VIN) X96322121H0822398; 2016 года выпуска; тип кузова – Автобус; Тип коробки переключения передач – механическая, категория TC: D-M2;модель,двигатель №421640, G1101435,кузов (прицеп) № 322121H0595215 , цвет кузова (кабины, прицепа): желтый; мощность двигателя, л.с (кВт): 106.8 (78.6); рабочий объем двигателя: 2890 куб.см; тип двигателя: бензиновый на бензине; Экологический класс - четвёртый, разрешеннаямаксимальнаямасса: 3500 кг; массабез нагрузки: 2260кг.
Месторасположение:
Республика Татарстан, респ. Татарстан, м.р-н Нижнекамский, г.п. город Нижнекамск, г. Нижнекамск
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
467 000,00 ₽
Шаг аукциона:
23 350,00 ₽
Размер задатка:
46 700,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок