21000017100000000064, лот №3

Продажа права на заключение договора аренды земельного участка из государственной неразграниченной собственности на земельный участок с кадастровым номером 42:33:0201001:580

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:02
Прием заявок:
с
04-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа права на заключение договора аренды земельного участка  с кадастровым номером 42:33:0201001:580, площадь 761, по адресу Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Тайгинский, поселок Таежный, улица Дудко, земельный участок 5б, разрешенное использование земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Общая площадь:
761
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Тайгинский, п. Таежный, ул. Дудко, з/у 5б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
915,40 ₽
Шаг аукциона:
27,46 ₽
Размер задатка:
915,40 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок