Автомобиль марки Nissan Avenir, г/н М776ОХ 27, 1999 г.в, № кузова W11520656, цвет черный
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:06
Прием заявок:
с
05-09-2026, 23:00
по
01-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки Nissan Avenir, г/н М776ОХ 27, 1999 г.в, № кузова W11520656, цвет черный 1 Штука (шт)
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский Троицкое
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
406 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 300,00 ₽
Размер задатка:
40 600,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра