21000029830000003457, лот №15

Автомобиль марки Toyota Prius, г/н У435АР27, № кузова ZVW30 5443789

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:06
Прием заявок:
с
05-09-2026, 23:00
по
01-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки Toyota Prius, г/н У435АР27, № кузова ZVW30 5443789 1 Штука (шт)
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский Хабаровск
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 212 000,00 ₽
Шаг аукциона:
60 600,00 ₽
Размер задатка:
121 200,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок