22000157170000000208, лот №6

Право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, городской округ Нягань, город Нягань, улица Хвойная-3, з/у 28, с кадастровым номером 86:13:0101002:921.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:06
Прием заявок:
с
03-09-2026, 19:00
по
21-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право заключения договора аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов, находящегося в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 600 квадратных метров, с кадастровым номером 86:13:0101002:921, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, городской округ Нягань, город Нягань, улица Хвойная-3, з/у 28, с целью размещения жилого дома, выращивания сельскохозяйственных культур, размещения индивидуальных гаражей и хозяйственных построек.
Общая площадь:
600
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра городской округ Нягань, город Нягань, улица Хвойная-3, з/у 28.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
304 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 120,00 ₽
Размер задатка:
60 800,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок