Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пр-д Керамический, д. 57, корп. 1,площадью 613,2 кв. м. (Этаж № 1, пом.1/1), кадастровый номер: 77:09:0002028:16159
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:08
Прием заявок:
с
03-09-2026, 17:00
по
22-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
03-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пр-д Керамический, д. 57, корп. 1, площадью 613,2 кв. м. (Этаж № 1, пом.1/1), кадастровый номер: 77:09:0002028:16159
Общая площадь:
613.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Восточное Дегунино, пр-д Керамический, дом 57 к. 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
85 045 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 252 250,00 ₽
Размер задатка:
8 504 500,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра