Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Маресьева, д. 10, корп. 2, помещение 1н, этаж 1, площадью 50,10 кв. м, кадастровый номер 77:16:0010105:30478
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:13
Прием заявок:
с
03-09-2026, 17:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Маресьева, д. 10, корп. 2, помещение 1н, этаж 1, площадью 50,10 кв. м, кадастровый номер 77:16:0010105:30478
Общая площадь:
50.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. Маресьева, дом 10 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
8 560 000,00 ₽
Шаг аукциона:
428 000,00 ₽
Размер задатка:
856 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра