21000019800000000641, лот №1

Торговый павильон с прилегающей территорией для размещения образцов продукции (оказание ритуальных услуг) площадью 50 кв.м, расположенныйна земельном участке с кадастровым номером 52:15:0110159:1774 площадью199 кв.м, находящимся в собственности муниципального образования Городецкий муниципальный округ, по адресу: Нижегородская область, Городецкий район, Кумохинский с/с, восточнеед. Кудашиха, участок № 3

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:47
Прием заявок:
с
04-09-2026, 05:00
по
24-09-2026, 20:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Торговый павильон с прилегающей территорией для размещения образцов продукции (оказание ритуальных услуг) площадью 50 кв.м, расположенныйна земельном участке с кадастровым номером 52:15:0110159:1774 площадью199 кв.м, находящимся в собственности муниципального образования Городецкий муниципальный округ, по адресу: Нижегородская область, Городецкий район, Кумохинский с/с, восточнеед. Кудашиха, участок № 3, место в схеме размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Городецкого муниципального округа Нижегородской области: №5, раздел I. город Городец, Бытовое обслуживание населения
Месторасположение:
Нижегородская область, область Нижегородская, м.о. Городецкий, г. Заволжье Кумохинский с/с, восточнее д. Кудашиха, участок №3
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
15 040,00 ₽
Шаг аукциона:
752,00 ₽
Размер задатка:
15 040,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок