Земельный участок в арендуемое пользование
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:49
Прием заявок:
с
03-09-2026, 23:00
по
17-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок в арендуемое пользование, с кадастровым номером 28:12:010313:392, общей площадь 34 кв.м., расположенного по адресу: Амурская область, Завитинский район, г. Завитинск, ул. Куйбышева, з/у 1В/23, с видом разрешенного использования – размещение гаражей для собственных нужд
Общая площадь:
34
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская, м.о. Завитинский, г. Завитинск, ул. Куйбышева, з/у 1В/23
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
906,76 ₽
Шаг аукциона:
27,20 ₽
Размер задатка:
544,06 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра