23000014830000000099, лот №1

земельный участок площадью 3327 кв. м с кадастровым номером 21:21:240101:4086, расположенный по адресу: Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Чебоксарский, село Ишлеи, улица Спутник, дом 11А, отнесенный к категории земель - земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования «Среднеэтажная жилая застройка»

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:57
Прием заявок:
с
03-09-2026, 11:00
по
29-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок площадью 3327 кв. м с кадастровым номером 21:21:240101:4086, расположенный по адресу: Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Чебоксарский, село Ишлеи, улица Спутник, дом 11А, отнесенный к категории земель - земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования «Среднеэтажная жилая застройка»
Общая площадь:
3327
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика - Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Чебоксарский, село Ишлеи, улица Спутник, дом 11А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
844 559,88 ₽
Шаг аукциона:
25 336,80 ₽
Размер задатка:
844 559,88 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок