21000001250000001809, лот №1

Земельный участок площадью 1 440 кв.м. с расположенными на нем объектами недвижимого имущества — зданием гаража площадью 20,8 кв.м и административным зданием площадью 110,0 кв.м, расположенных по адресу: Вологодская область, р-н. Бабаевский, г. Бабаево, ул. Свердлова, д. 54.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:50
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
29-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 1 440 кв.м, кадастровый номер 35:02:0102005:14, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества — зданием гаража площадью 20,8 кв.м, кадастровый номер 35:02:0102003:89, и административным зданием площадью 110,0 кв.м, кадастровый номер 35:02:0102003:90, расположенных по адресу: Вологодская область, р-н. Бабаевский, г. Бабаево, ул. Свердлова, д. 54.
Общая площадь:
130.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Вологодская область, область Вологодская, м.о. Бабаевский, г. Бабаево, ул. Свердлова, дом 54
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 460 000,00 ₽
Шаг аукциона:
73 000,00 ₽
Размер задатка:
146 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок