22000183760000000029, лот №1

Аренда нежилого помещения 4-Н № 27 общей площадью 10,4 кв.м, расположенного на втором этаже  в здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2017, РНФИ П12780003387, по адресу: Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Рябчикова, д. 15, лит. А

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:03
Прием заявок:
с
04-09-2026, 05:00
по
24-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение 4-Н № 27 общей площадью 10,4 кв.м, расположенное на втором этажев здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2017, РНФИ П12780003387, по адресу: Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Рябчикова, д. 15, лит. А
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул. Рябчикова, дом 15 литера А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
76 680,00 ₽
Шаг аукциона:
3 834,00 ₽
Размер задатка:
7 668,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок