Нежилое помещение, подвал № 0, расположенное по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. Закавказская, д. 16-16А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:06
Прием заявок:
с
03-09-2026, 16:00
по
29-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение с кадастровым номером 39:15:111031:178 площадь 20.9 по адресу Российская Федерация, Калининградская область обл., г. Калининград, ул. Закавказская, д.16-16А
Общая площадь:
20.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Калининградская область, область Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Закавказская, дом 16-16А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
857 689,60 ₽
Шаг аукциона:
42 884,48 ₽
Размер задатка:
85 768,96 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра